Приложение «Апологетика: неоязычество»

device-2015-08-31-110144
18 сентября на VIII Межправославной встрече по изучению религий и деструктивных культов, проходящей в Словении, священник Георгий Максимов провел презентацию уникального апологетического приложения для смартфонов и планшетов.

Оно представляет собой подборку материалов, посвященных не только самому феномену неоязычества, но и опровержению расхожих утверждений неоязычников. Материалы распределены по рубрикам: «Мифы неоязычников о христианстве», «Крещение Руси», «Древнее язычество», «Неоязычество (родноверие)», «Что неоязычество дало России?» и «Рассказы бывших неоязычников».

Приложение будет полезным не только для православных миссионеров, но и для более широкого круга людей, интересующихся упомянутыми вопросами.

Приложение разработано Православным миссионерским обществом имени прп. Серапиона Кожеозерского.

Можно бесплатно скачать и установить по следующим ссылкам:

Для устройств на android’е: https://play.google.com/store/apps/details?id=eir.neoyaz
Для устройств Apple (iPhone/iPad): https://itunes.apple.com/WebObjects/MZStore.woa/wa/viewSoftware?id=1038143218&mt=8
Для устройств Windows Phone: http://www.windowsphone.com/mk-mk/store/app/neoyaz/931b1ea9-77b5-41e1-b16d-25efd68aa3d0
Для устройств на платформе Firefox OS: https://marketplace.firefox.com/app/neoyaz/

2 thoughts on “Приложение «Апологетика: неоязычество»”

  1. Скачали ваше приложение Апологетика.Познавательно,но хорошо бы добавить возможность обратной связи,поделится ссылкой и ещё просьба подсказать как исправить неполадку:читаем и на самом интересном месте замыкается на 1страницу,никакими силами не получается дальше перелистать,в любом разделе.Что только не пробовали: и назад, и уменьшить буквы…в общем помогает только удалить и заново закачать и то не всегда.Благодарим за ранее

  2. А я вообще скачать не могу,телефон рутирован и уничтожен плеймаркет за ненадобностью,ввиду огромного колличества отрицательных черт и сути приложения в целом(ИМХО). Залейте apk в облако или как нибудь продавайте его без гуглятины.Пожалуйста,будьте так добры…♥

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *